Размер шрифта Цветовая схема Изображения

День муниципального образования!

В полдень, 4 сентября, в сквере на Фестивальной улице прошёл праздник, посвящённый Дню Муниципального Образования Левобережного района.

Ровно в 12 часов на главную сцену вышла ведущая, торжественно объявила о начале концертной программы.

С приветственной речью к собравшимся обратился глава муниципального округа Левобережный Евгений Евгеньевич Русанов, поздравив всех присутствующих с Праздником муниципального округа .

Тем временем, вся зрители праздника распределились по тем зонам, которые им были интересны. Среди детей самым популярным развлечением стал надувной батут. На большом батуте юные жители нашего района демонстрировали навыки акробатики и тренировали прыжки в высоту.

Не меньшим спросом пользовалась и анимационная площадка, где скоморохи и ростовые куклы проводили состязания по перетягиванию каната и разные конкурсы. А также для всех детей работала студия аквагрима.

Но, конечно, основным «местом притяжения» была главная сцена, на которой проходила замечательная концертная программа. Мало того, что харизматичная ведущая постоянно подбадривала и веселила зрителей, так ещё и множество знаменитых артистов поражали наших жителей своими талантами.

Одним из самых запоминающихся номеров стало выступление дуэта «Русские узоры», где были исполнены русские наигрыши, интерактив с гармошками, песни со зрителями, Камаринская и вокальные номера.

Также в концертную программу вошло выступление  арт-группы «Колесо». Артисты переодетые в костюмы скоморохов провели веселые игры и конкурсы с привлечением жителей – оригинальный жанр. А выступление солистов ВИА «Народный стандарт» исполняли популярные эстрадные песни. Потрясающие голоса солистов «Москонцерта» и сильный вокал подарили зрителям русские народные песни, эстрадные и песни о Москве. 

Подводя итог, стоит отметить, что организация мероприятия прошла на самом высоком уровне. Не было ни одного человека, который не нашёл бы, чем заняться. Чудесный праздник, посвящённый Дню муниципального образования – «Любимое Левобережье», надолго останется в памяти местных жителей.