Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Духовой оркестр для жителей района.

 

 

29 мая 2021 года на открытой площадке по адресу: Валдайский проезд, д.9А состоялся концерт духового оркестра для жителей района в рамках программы праздника «Весна на Речном!».

Открыл концертную программу ведущий со стихами о весне и весеннем настроении, а хорошая музыка в этом верный помощник.  Под  популярные танцевальные композиции военно-духового оркестра с удовольствием танцевали не только ребятишки, но и их родители, и бабушки, и дедушки. Настроение так же поднималось от запаха готовившейся «солдатской» каши.

В исполнении военно-духового оркестра прозвучали патриотические композиции, популярные вальсы и марши. Гостей праздника порадовали и интеллектуальные викторины о Москве. Так же ведущий пригласил зрителей принять участие в танцевальной программе, по итогам которой, определил лучшую танцевальную пару. Победителям викторины и танцевального конкурса были вручены призы.

Жители подпевали артистам и танцевали на площадке. На празднике была атмосфера радости, хорошего настроения и веселья, чему не помешал даже дождик. Жители района наслаждались горячей гречневой кашей с тушенкой и запивали ароматным чаем. Все были сыты и довольны.

 

Администрация МО Левобережный