Версия для слабовидящих

Официальный сайт
органов местного самоуправления
муниципального округа ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Муниципальный округ Левобережный

Контактная информация:
125565, г. Москва, ул. Флотская, д. 1
Телефон: (495) 456-00-63,
Факс: (495) 456-10-41
E-mail: lvmo@mail.ru

Первенство  ГБУ «Спортклуб «Вымпел» им. О.П.Макарова

Левобережного района  САО г. Москвы

по фигурному катанию на коньках

 

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ     РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

 

г. Москва, ГБУ «Спортклуб «Вымпел»

 

03   марта   2019 г.

 

 

 

 

Р А С П И С А Н И Е

КЛАССИФИКАЦИОННЫХ  СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

НА КОНЬКАХ  НА ПЕРВЕНСТВО  ГБУ «СПОРТКЛУБ «ВЫМПЕЛ»

ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА  г. МОСКВЫ

 

ПРИ БЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ – НА КАТКЕ С/К «ВЫМПЕЛ»

                                        

ВОСКРЕСЕНЬЕ  -  3  МАРТА  2019г.

 

ГРУППА,

 

РАЗМИНКА

СОРЕВНОВАНИЯ

Кол-во

участн.

ПРОГРАММА

Примечание

 

 

№  7

10.00 –10.05

 

10.15-10.20

   10.05 – 10.15

 

   10.20 – 10.55

 

2

2 спортивный

короткая

 

6

1 юношеский  ЭЛЕМЕНТЫ

 

№  7

10.55 –11.00

11.00– 11.15

3

1 юношеский произвольная

 

№  6

11.15 –11.20

11.20 – 11.55

9

 

2 юношеский произвольная

 

    №  6-7

11.55-12.00

12.00 - 12.05

ПАРА

2 юношеский произвольная

Парное катание

 

 

№  5

12.05-12.10

12.10 - 12.25

4

2 юношеский произвольная

 

12.25-12.30

12.30-13.00

7

2 юношеский  ЭЛЕМЕНТЫ

 

№   1

13.00–13.05

13.05 – 13.30

15

1 год обучения

 

 

П Е Р Е Р Ы В      13.30  --  14.00

ПОДГОТОВКА  ЛЬДА

 

ГРУППА,

тренер

РАЗМИНКА

СОРЕВНОВАНИЯ

Кол-во

участн.

ПРОГРАММА

Примечание

 

 

№   2

 

14.00 - 14.05

  

   14.05 – 14.45

  

  17

 

2 год обучения

ПАНЬКОВА В.

МИТРОШКИНА

 

№   3

 

 

14.45 - 14.50

  

     14.50  - 15.30

 

  12

 

 «Юный фигурист»

ЕГОРОВА Д.

 

№   4

 

15.30 - 15.35

 

15.35 – 16.00

 

 

 

8

 

 

 

3 юношеский  произвольная

 

Светлова Диана

Якушкин Леня

 

ВНИМАНИЕ!

КОЛИЧЕСТВО  УЧАСТНИКОВ  И  ВРЕМЯ  СОРЕВНОВАНИЙ

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ.

 

 

                            

 

                          

                               Первенство  ГБУ «Спортклуб «Вымпел»

Левобережного района САО г. Москвы

   по фигурному катанию на  коньках  -  2019 г.

 

Одиночное катание.

 

Мальчики – 1 год обучения 2013 - 14г.р.

Девочки     - 1 год обучения 2013 - 14 г.р.

Девочки     - 1 год обучения 2011-12 г.р.

 

Мальчики – 2 год обучения 2013 г.р.

Девочки     - 2 год обучения 2013 г.р.

Девочки     - 2 год обучения 2011-12 г.р.

Девочки     - 2 год обучения 2009-10 г.р.

 

Мальчики - разряд “Юный фигурист” - 2010 г.р.

Девочки    - разряд “Юный фигурист” – 2009 -11 г.р.

 

Девочки   -  Ш юношеский р-д – 2011 г.р.  

 

ПАРНОЕ КАТАНИЕ - П юношеский р-д – 2007 г.р. 

 

Девочки   -  П юношеский р-д – элементы -  2009 г.р.

Девочки   -  П юношеский р-д – элементы -  2010 г.р.

 

Мальчики - П юношеский р-д – произвольная- 2007 г.р.

 

Девочки      - П юношеский р-д – произвольная- 2007-08г.р.

 

Девочки     -  1 юношеский р-д -  элементы -2007 г.р.

Девочки     -  1 юношеский р-д – произвольная – 2007 г.р.

 

Девочки     -  2 спортивный р-д – техническая – 2005 г.р.

 

 

 

                                    СУДЕЙСКАЯ  БРИГАДА

 

Главный судья;  Елена Панова - мс, тренер высшей категории, 1 категории                                         

Судьи:                Дарья Панова – кмс,  судья 3 категории, ледовый хореограф                                   

                            Марина Подгорнова  - кмс,   судья 1 категории

 

 

 НАГРАЖДЕНИЕ – 2019

Группа №  1-А         1   ГОД  ОБУЧЕНИЯ                                ТРЕНЕР  ДЫМСКАЯ А.С.

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                                          Мальчики

  1.                36.0

СЫЧЕВ  ФЕДОР

    П                  34,0

РЫБОЛОВЛЕВ  БОРИС

                           Девочки –  2013-14 г.р.

  1.                48.0

ЕНИНА  АННА

    П                  40,0

КУЛИКОВА  АННА

 

Группа №  1-Б         1   ГОД 

 

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                           Девочки –  2012-13 г.р.

1                  47.0

АРТАМОНОВА   ЕЛИЗАВЕТА

1                  47.0

ОВСЯННИКОВА  АГАТА

    П                 39,0

АКСЕНОВА  ВЕРА

    Ш                36.0

ПОРТНАЯ ВАСИЛИСА

          Грамоты

усердие  

 

 

РАХИМОВА  МАДЛЕНА

 

СВИРИДОВА  АННА

НАГРАЖДЕНИЕ – 2019

 

Группа №  2         2   ГОД  ОБУЧЕНИЯ                          ТРЕНЕР  ДЫМСКАЯ А.С.

 

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                                          Мальчики

  1.     39.0

      1                 38,0

БАЗАРОВ  МАРК

ФИРСОВ  АРТЕМИЙ

                           Девочки –  2013 г.р.

1                  52.0

ВОЛОБУЕВА  МАРГАРИТА

    П                  41,0

КРАСОВА  АННА

    Ш                 40.0

СМИРЯГИНА  МАЙЯ

    Ш                 40.0

ХРУСТАЧЕВА  ВЕРОНИКА

          Грамоты

За волю к победе    

 

           4            39.0

КИРИЛИНА  ДАША

           5            37.0

ВЕРУШКИНА  МАРИЯ

 

Группа №  2-Б         

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                           Девочки –  2011-12 г.р.

1                  46.0

ВОЗНЕНКО   НАСТЯ

    П                 42,0

ГОРБИКОВА   ВАРВАРА

    Ш                39.0

ПРИХОДЬКО-МУХАНОВА  Виктория

          Грамоты

усердие  

 

      4                32,0

ВАНИНА    ИРИНА

      5                31,0

СТУРОВА  СОФИЯ

 

 

Группа №  2-В         1   ГОД  ОБУЧЕНИЯ                          

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                           Девочки –  2009-10-11 г.р.

1                  38.0

МИТРОШКИНА  ЮЛИЯ

    П                  37,0

ПАНЬКОВА ВЕРОНИКА

    Ш                30.0

АБДРАХМАНОВА  ИРИНА

 

НАГРАЖДЕНИЕ – 2019

 

Группа №        3   ГОД  ОБУЧЕНИЯ                          ТРЕНЕР  ДЫМСКАЯ А.С.

 

ПО 2-му году обучения

               

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                            Девочки –  2009-10 г.р.

1                  38.0

МИТРОШКИНА ЮЛЯ

    П                 37,0

ПАНЬКОВА ВЕРОНИКА

 

 

РАЗРЯД  «ЮНЫЙ ФИГУРИСТ» 

 

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                           Девочки –  2012 г.р.

  1.                22.1

СУРОВЦЕВА          АЛИСА

    П                 20,9

КОСТИНА               КСЕНИЯ

    Ш                20.2

ФЕДОНЬКИНА      КРИСТИНА

 

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                           Девочки –  2011 г.р.

1                  22.1

ПАНАРИНА       АНГЕЛИНА

    П                 20,3

КАТИНЯН           МАРИЯ

          Грамоты

усердие  

 

 

КИРИЧКОВ        АЛЕКСАНДР

 

ВАРЛАМОВА      ЛИЗА

 

 

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                            Девочки –  2009-10 г.р.

1                  21.8

УРПИНА              МАША

    П                 19,9

СВЕТЛОВА         ВЕРОНИКА

    П                 19,9

КАНДЮКОВА    ДАША

    Ш                19.5

БОЛОТОВА        ДАША

 

НАГРАЖДЕНИЕ – 2019

 

Группа №  4   

    

РАЗРЯД  «ЮНЫЙ ФИГУРИСТ»                                    ТРЕНЕР  ДЫМСКАЯ А.С.  

                 

1                  22.7

ЕГОРОВА               ДАША

 

 

РАЗРЯД    «3 ЮНОШЕСКИЙ»                               

 

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

1                  20.1

ЯКУШКИН  ЛЕОНИД - вне конкурса

1                  21.0

СВЕТЛОВА  ДИАНА   - вне конкурса

                                             Девочки

  1.  23.3

ВОТИНЦЕВА          ВЕРОНИКА

     П                 20,9

ЖДАНКИНА           АЛИСА

     П                 20,8

СЛЕСАРЕВА           КСЕНИЯ

с разрешения  судейской бригады

    Ш                 19.4

БОГОМОЛОВА     МАРГАРИТА

             Грамоты

За волю к победе    

           4            18.5

СМИРНОВА           КИРА

За усердие  

 

 

МАКСИМОВА        КСЕНИЯ

НАГРАЖДЕНИЕ – 2019

 

Группа №   5                                                                ТРЕНЕР  ДЫМСКАЯ А.С.

 

РАЗРЯД    «3 ЮНОШЕСКИЙ»   

                           

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                          Мальчики    

  1.                20.7

ЯКУШКИН     ЛЕОНИД

 

«2 ЮНОШЕСКИЙ»  ЭЛЕМЕНТЫ  

 

                           Девочки – МЛАДШИЕ 2010 г.р.

  1.              111.0

ШЛЯНИНА       НАСТЯ

     П                 92,0

РЕЗВЯКОВА     ЛЕНА

    Ш                 91.0

ФЕДОРОВА  КРИСТИНА

                           Девочки – СТАРШИЕ 2008-09 г.р.

  1.              116.0

БЕЛАН               ТАИСИЯ

    1                 116.0

СЛЕСАРЕВА      МАША

    П                102,0

МАКАРОВА       ВАРЯ

    Ш                 97.0

ШЕЛИХОВА      АЛЕКСАНДРА

 

 

РАЗРЯД  «2 ЮНОШЕСКИЙ»     2 ЭТАП   ПРОИЗВОЛЬНАЯ    

                                                                                                                                                                                      

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                           Девочки –  2009 г.р.

  1.                21,6

ШАРОВА                   НАТАЛЬЯ

    П                  21,0

ПОЛЯКОВА               КАТЯ

    Ш                 20.3

ДАВЫДОВА              ПОЛИНА

    Ш                 20.0

НЕФЕДОВА              ЖЕНЯ

с разрешения  судейской бригады

 

                                                                        НАГРАЖДЕНИЕ – 2018

 

 

Группа №   5         РАЗРЯД  «2 ЮНОШЕСКИЙ»         

                                                                                                     -  ТРЕНЕР  ДЫМСКАЯ А.С.    

 

РАЗРЯД    «3 ЮНОШЕСКИЙ»                               

 

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

    П                  21,0

СВЕТЛОВА  ДИАНА   - вне конкурса

 

 

РАЗРЯД  «2 ЮНОШЕСКИЙ»     2 ЭТАП   ПРОИЗВОЛЬНАЯ    

                                                                       

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                                      Мальчики 2007г.р.

  1.                23.1

БАЛАБАНОВ              ДАНИИЛ

 

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                           Девочки – МЛАДШИЕ 2008 г.р.

  1.                21.8

ФИЛИППОВА             АЛИСА

    П                  21,0

ГЕБЕШ                         ЛИЛИАНА

    Ш                 20.4

АЛИМПИЕВА             МАША

    Ш                 20.3

ПАРФЕНОВА              СОФИЯ

с разрешения  судейской бригады

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

                           Девочки – СТАРШИЕ 2006-07 г.р.

1                  22.7

АНПИЛОВА                СОФЬЯ

    П                  22,2

ГУБАНЬ                       КАТЯ

    Ш                19.8

ГРЕКОВА                    МАША

    Ш                19.6

РЫЖКИНА                 НАТАЛИЯ

с разрешения  Главного судьи

 

 

                    ПАРНОЕ КАТАНИЕ

 

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

«2 ЮНОШЕСКИЙ»

1               25.0

АРТЮХОВА    ЕКАТЕРИНА

БАЛАБАНОВ  ДАНИИЛ

 

 

НАГРАЖДЕНИЕ – 2019

 

Группа №  7          РАЗРЯД  «1  ЮНОШЕСКИЙ»   -   ЭЛЕМЕНТЫ

 

                                                                                                       -  ТРЕНЕР  ДЫМСКАЯ А.С.

                                                                                     

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

  1.              143.0

МАКСИМЕНКО    СТЕФАНИЯ 

    П                137,0

ТКАЧЕВА              ПОЛИНА

    П                137,0

ШУБЕНКОВА       ВИКТОРИЯ

    Ш               118.0

ХАВАНСКАЯ         ЕГЕНИЯ

             Грамоты

За волю  к победе

 

           4          108,0

ГЕНИШТА            ТАИСИЯ

           5          105,0

ПОЛЯКОВА          ОЛЕСЯ

 

             

                                                                       

Группа №  7    разряд  «1 ЮНОШЕСКИЙ»   =                                                          ПРОИЗВОЛЬНАЯ

                                  

                                                                                                                                                                  

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

Девочки

  1.               24.6

АРТЮХОВА             ЕКАТЕРИНА

    П                 23,3

КАГАНОВИЧ            МАРИЯ

    Ш               21.4

ПОЛЯКОВА              АНАСТАСИЯ

     

                                    

Группа №  7  -   разряд  «2   СПОРТИВНЫЙ »   =ТЕХНИЧЕСКАЯ=

                                                                                                                                                                                                   

   МЕСТО

          ФАМИЛИЯ, ИМЯ

Девочки

1                  22.4

ШЛЯНИНА            ЕКАТЕРИНА

    П                  21,9

НЕМЦОВА            СВЕТЛАНА

 

НАГРАДНОЙ  МАТЕРИАЛ    Ш Ф К  - МАРТ  2018г.

 

 

Группа

МЕДАЛИ

 

ГРАМОТЫ

1 год

золото

серебро

бронза

Место

ПООЩРИТ

1-А

2

2

 

4

 

1-Б

2

1

1

4

2ус.

Итого:

4

3

1

8

2

2 год

золото

серебро

бронза

Место

ПООЩРИТ

2-А

3

1

2

6

2/воля

2-Б

1

1

1

3

2ус.

2-В

 

Абдрахма

1

1

 

Итого:

4

2

4

10

4

Юн. ф.

золото

серебро

бронза

Место

ПООЩРИТ

ДЕБЮТ

1

1

-

2

-

3-А

1

1

1

3

-

3-Б

1

1

-

2

2ус.

3-В

1

2

1

4

 

Итого:

4

5

2

11

2

Ш юн.

золото

серебро

бронза

Место

ПООЩРИТ

Юн. ф.

1

Егорова

 

1

 

4

1

2

1

4

1воля – 1 ус

Итого:

2

2

1

5

2

П юн.

золото

серебро

бронза

Место

ПООЩРИТ

Ш юн.

1

Якушкин

 

1

 

5-А - э

1

1

1

3

 

5-Б - э

2

1

1

4

 

5-Б -произв

1

1

2

4

 

Итого:

5

3

4

12

 

2 юн.

золото

серебро

бронза

Место

ПООЩРИТ

Ш юн.

1

Светлова

 

1

-

ПАРА

2

-

-

2

-

2 юн. 6А

1

1

2

4

 

2 юн. 6Б

1

1

2

4

 

Итого:

4

3

4

11

 

1 юн. 7А

1

2

1

4

2/воля

произв.

1

1

1

3

 

7В- 2 сп..

1

1

-

2

 

Итого:

3

4

2

9

2

Всего

медалей

27

21

18

66 шт.

5в/ 7ус

= 12 шт.

Всего

грамот

 

78 шт

66 шт.              5в/ 7ус

= 12 шт.