Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Спортивный праздник, посвященный 300-летию российской полиции.

6 октября 2018 года кадеты 10 кадетского класса ГБОУ «Школа №167 имени Маршала Л. А. Говорова» под руководством офицера – воспитателя Иванова А. Е. приняли активное участие в спортивном празднике, посвященном 300-летию российской полиции, который проходил в Олимпийском комплексе «Лужники».

Ребята смогли увидеть интересную программу, подготовленную ГУ МВД России по г. Москве. Действия спецподразделений по обезвреживанию террористов и освобождению заложников, а инструкторы боевой и служебной подготовки показали мастерское исполнение приемов рукопашного боя с элементами силового захвата.

В свою очередь ребята поздравили полицейских отличным спортивно – танцевальным номером с элементами строевой подготовки и показали мастерское владение оружием, исполнив номер «Танец с оружием».

Отметим, что для 10 кадетского класса ГБОУ «Школа №167 имени Маршала Л. А. Говорова» это уже не первое мероприятие, где кадеты под руководством подполковника Иванова А. Е. выступают не только в спортивных, но и музыкальных конкурсах и соревнованиях, парадах, «Вахте памяти» у вечного огня. А так же принимают активное участие в волонтерской деятельности.