Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Уважаемые представители СМИ!

Уважаемые представители СМИ!

14 февраля в 17.00 в Префектуре Северного административного округа г. Москвы состоится отчет начальника УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковника полиции Ионова Алексея Николаевича о результатах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2018 год перед представительными органами муниципальных образований. В мероприятии примут участие: руководители Аппарата Управления, представители Общественного совета при УВД по САО, Префект САО и депутаты муниципальных образований.

Место проведения: Префектура Северного административного округа г. Москвы, ул. Тимирязевская, д.27.

Приглашаем Вас принять участие в проведении мероприятия. Аккредитация осуществляется по телефону: 8 (925) 375-53-36.

 

На севере Москвы задержан подозреваемый в фиктивной постановке на учет иностранных граждан

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Бескудниковскому району задержали подозреваемого в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Бескудниковскому району г. Москвы в ходе проверки жилого сектора был выявлен факт нарушения миграционного законодательства Российской Федерации. Так, в одной из квартир на Бескудниковском бульваре 34-летний москвич незаконно зарегистрировал приезжих из ближнего зарубежья, не предоставив им фактического места проживания.

По данному факту дознанием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по САО

+7(495) 601-03-29

 

Устанавливается местонахождение Тарасова Владимира Ивановича

ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве устанавливает местонахождение пропавшего без вести Тарасова Владимира Ивановича, 09.07.1968 года рождения, местонахождение которого неизвестно с 02.07.2003 года.

Приметы: на вид 35-45 лет, рост 168 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, имеются лобные залысины, глаза голубые, нос прямой, губы тонкие.

Особые приметы: на правом предплечье в верхней трети татуировка в виде изображения на морскую тему.

Одежда: безрукавка черного цвета, брюки черного цвета, футболка темно-зеленого цвета, ботинки черного цвета, возможна другая одежда.

Полиция просит всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам: 8 (495) 601-00-08 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

 

Пресс-служба УВД по САО

+7(495) 601-03-29

 

Сотрудники Госавтоинспекции Северного округа приняли участие в совещании Префектуры САО г. Москвы

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в совещании Префектуры Северного административного округа.

На совещании присутствовали заместитель Префекта САО Владлен Аксенов, сотрудники Отдельного батальона ДПС ГИБДД Северного округа, а также руководители учреждений, ответственных за содержание дорог в САО.

В ходе совещания рассмотрены вопросы содержания дорог в зимний период, ответственность эксплуатирующих организаций, вопросы взаимодействия дорожных служб с Госавтоинспекцией округа.

Особое внимание было обращено на соблюдение эксплуатирующими дороги организациями требований национальных стандартов Российской Федерации на пешеходных переходах, остановках общественного транспорта, на перекрестках, железнодорожных переездах и тротуарах.

 

Пресс-служба УВД по САО

+7(495) 601-03-29

ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве