Размер шрифта Цветовая схема Изображения

В Отделение по связям со СМИ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве требуется сотрудник на должность специалиста по связям с общественностью.

В Отделение по связям со СМИ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве требуется сотрудник на должность специалиста по связям с общественностью.

Требования:

  • - гражданство РФ;
  • - высшее или неполное высшее образование;
  • - грамотная устная и письменная речь;
  • - умение пользоваться фото/видео техникой;
  • - профессиональное владение различными оперативными системами;
  • - владение программами для монтажа;
  • - творческий подход к работе.

Условия работы:

  • - график работы ежедневно с 09.00 до 18.00 часов, суббота и воскресенье – выходной;
  • - заработная плата 20 тысяч рублей + ежеквартальные премии.
  • - Возможность совмещения для студентов и учащихся 4-х и 5-х курсов ВУЗов и колледжей.

Телефоны для справок: Начальник ОСсоСМИ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве капитан внутренней службы Шафигуллина Ясмина Нургаяновна 8 (925) 375-53-36
В дальнейшем возможен перевод на аттестованную должность и бесплатное обучение в ВУЗах МВД РФ.
Адрес: ул. Выборгская‚ д. 14
Проезд: ст. метро Водный стадион (последний вагон из центра)‚ выход на ул. Адмирала Макарова‚ далее пешком до здания УВД.

 

Полицейские Северного округа задержали подозреваемого в совершении кражи у пенсионерки

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Аэропорт задержал подозреваемого в краже у пенсионерки.

В дежурную часть Отдела МВД России по району Аэропорт обратилась 96-летняя пенсионерка с заявлением о краже. Потерпевшая сообщила, что к обратилась к своей сиделке с просьбой починить кровать. Женщина пригласила своего знакомого, который выполнил работу и покинул квартиру заявительницы. Вскоре потерпевшая обнаружила пропажу денежных средств и обратилась в полицию. Материальный ущерб составил 4 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий на улице Часовой сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 49-летний приезжий.

Дознанием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Пресс-служба УВД по САО

+7(495) 601-03-29

 

На севере Москвы задержан подозреваемый в фиктивной постановке на учет 26-ти иностранных граждан

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Беговой выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту их пребывания в Российской Федерации.

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Беговой г. Москвы в ходе проверки жилого сектора был выявлен факт нарушения миграционного законодательства Российской Федерации. Так, в одной из квартир, расположенной на улице Беговой, 36-летний местный житель незаконно зарегистрировал приезжих в количестве 26 человек, не предоставив им фактического места проживания, и заведомо зная, что проживать они там не будут.

По данному факту отделением дознания территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Пресс-служба УВД по САО

+7(495) 601-03-29

 

В УВД по САО состоялось расширенное совещание по подведению итогов за 2018 год

В актовом зале УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2018 год.

В совещании приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве начальник ГСУ генерал-майор юстиции Наталья Агафьева, начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Алексей Ионов, заместители начальника УВД, представитель окружного управления ФСБ России, Росгвардии, префект САО Владимир Степанов, прокурор Северного административного округа советник юстиции Владимир Лукьянов, начальник МОВО по САО ФГКУ «УВО ВНГ России по г. Москве» Сергей Кольтяпин, председатель Совета ветеранов УВД по САО Федор Павлич, член Общественного совета при УВД по САО Василий Биксей, начальники ОМВД России по районам САО г. Москвы и личный состав УВД.

Совещание началось с награждения лучших сотрудников округа. Собравшиеся посмотрели фильм об итогах служебной деятельности УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве по итогам ушедшего года.

С докладом об итогах работы за 2018 год выступил начальник УВД по САО полковник полиции Алексей Ионов. Выступая перед собравшимися, Алексей Николаевич отметил, что за 2018 год снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах, а также был обеспечен необходимый уровень безопасности и охраны правопорядка на территории округа.

В завершение совещания участниками встречи были определены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности УВД по Северному административному округу на 2019 год.

 

Пресс-служба УВД по САО

+7(495) 601-03-29