Размер шрифта Цветовая схема Изображения

«Выбирай службу по контракту!».

Выбирай службу по контракту!

Если хочешь закалить волю, воспитать характер, приобрести престижную специальность, если ты хочешь поставить свое настоящее и будущее на фундамент надежной социальной защиты - стань воином-контрактником.

 

Отдел военного комиссариата города Москвы по Головинскому району САО приглашает граждан, пребывающих в запасе, для прохождения военной службы по контракту. На военную службу принимаются граждане РФ в возрасте до 40 лет и иностранные граждане в возрасте до 35 лет, с образованием не ниже полного среднего.

Так же проводится отбор кандидатов из числа граждан, прошедших военную службу в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования Министерства обороны РФ для обучения на факультетах среднего профессионального образования до достижения ими возраста 35 лет.

Всем заключившим контракт, предоставляются социальные права и гарантии:

- ежемесячное денежное довольствие;

- бесплатное обеспечение вещевым имуществом;

- денежная компенсация взамен продовольственного пайка;

- бесплатное медицинское обслуживание;

- ежегодная материальная помощь к отпуску;

- ежегодная денежная выплата на санаторно-курортное лечение;

- право внеконкурсного поступления в образовательные учреждения.

 

Бесплатное обучение в военных учебно-научных центрах министерства обороны по программе среднего профессионального образования.

 

Приглашаем граждан, прошедших военную службу, для обучения в военные учебно-научные центры МО РФ по программе среднего профессионального образования на 2 года и 10 мес. Возраст: от 19 до 24 лет.

После окончания получение диплома государственного образца и распределение в воинские части МО РФ на должности «сержанта».

За дополнительной информацией обращаться в Отдел военного комиссариата города Москвы по Головинскому району САО по адресу: г.Москва, ул.Алабяна, д.5, кааб.71, тел. Дежурного 8-499-198-93-39

 

Военный комиссариат города Москвы

 по Головинскому району Северного АО