Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Зимняя Олимпиада в парке Северного Речного вокзала «Мы за здоровье! Мы за спорт!».

10 февраля 2013 года на территории района Левобережный пройдет Зимняя Олимпиада ДДМ «Мы за здоровье! Мы за спорт!», посвященная 70-летию Победы в Сталинградской битве

Более 1000 мальчишек и девчонок – представителей детских общественных объединений города Москвы, соберутся в этот зимний день вместе, чтобы посоревноваться в личном первенстве и зарядиться положительной энергией на целый день. Программа Зимней Олимпиады ДДМ включает в себя фигурное катание, хоккей в валенках, веревочный курс, полосу препятствий, снежный тир. 

В парке будут работать анимационные и интерактивные площадки. А творческие коллективы и сами активисты ДДМ выступят для гостей и участников Олимпиады с яркой концертной программой. 
На входе в парк каждый участник Олимпиады получит специальную карту с обозначенными этапами Олимпиады. За прохождения каждого этапа на карте ставится печать. По окончании мероприятия её можно будет обменять на приз в «Лавке подарков». А подкрепить свои силы и выпить согревающий чай участники смогут на полевой кухне. Всех гостей и спортсменов ждут народные гуляния и настоящая «Ледовая дискотека». 

Начало регистрации участников Олимпиады: 11.00. 

Торжественное открытие: 12.00. 
Место проведения: Парк Северного речного вокзала, Ленинградское шоссе, дом 51 (ст.м. Речной вокзал)

Организаторы: ГБУ «Дом детских общественных организаций», Префектура Северного административного округа города Москвы, Детский совет Московской детской общественной организации «Содружество» в САО.