График приема населения депутатами совета депутатов на январь, февраль, март 2024 года
ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
в первом квартале 2024 года
Я Н В А Р Ь
№ п/п |
Дата и время приема |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Место приема |
1. |
1 января первый понедельник с 15 до 17 час. |
Войтова Ольга Владимировна
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
2. |
2 января первый вторник с 16 до 18 час. |
Стародубцева Екатерина Юрьевна |
ул. Флотская, д.1, малый зал |
3. |
8 января второй понедельник с 15 до 17 час. |
Бурова Людмила Сергеевна |
Валдайский проезд, д.8., клуб «Ладога» каб. директора |
4. |
8 января второй понедельник с 17 до 19 час. |
Шейхов Махач Расулович
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
5. |
9 января второй вторник с 15 до 17 час. |
Шалобасова Жанна Андреевна |
ул. Флотская, д.1, малый зал |
6. |
11 января второй четверг с 16 до 18 час. |
Дикушина Наталья Викторовна |
ул. Смольная, 37А ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова» каб. заместителя директора |
7. |
15 января третий понедельник с 16 до 18 час. |
Якунина Галина Александровна
|
ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел» каб. директора |
8. |
16 января третий вторник с 10 до 12 час. |
Сосипатров Сергей Юрьевич |
Ул. Фестивальная, д. 15, корп. 3 «ДЕЗ Левобережный» каб. директора |
9. |
17 января третья среда с 17 до 19 час. |
Вышнепольский Сергей Владимирович |
ул. Флотская, д.1, малый зал |
10. |
25 января четвертый четверг с 16 до 18 час. |
Русанов Евгений Евгеньевич Глава муниципального округа |
ул. Флотская, д.1, каб.108 |
Ф Е В Р А Л Ь
№ п/п |
Дата и время приема |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Место приема |
1. |
5 февраля первый понедельник с 15 до 17 час. |
Войтова Ольга Владимировна
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
2. |
6 февраля первый вторник с 16 до 18 час. |
Стародубцева Екатерина Юрьевна |
ул. Флотская, д.1, малый зал |
3. |
8 февраля второй четверг с 16 до 18 час. |
Дикушина Наталья Викторовна |
ул. Смольная, 37А ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова» каб. заместителя директора |
4. |
12 февраля второй понедельник с 15 до 17 час. |
Бурова Людмила Сергеевна |
Валдайский проезд, д.8., клуб «Ладога» каб. директора |
5. |
12 февраля второй понедельник с 17 до 19 час. |
Шейхов Махач Расулович
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
6. |
13 февраля второй вторник с 15 до 17 час. |
Шалобасова Жанна Андреевна |
ул. Флотская, д.1, малый зал |
7. |
19 февраля третий понедельник с 16 до 18 час. |
Якунина Галина Александровна
|
ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел» каб. директора |
8. |
20 февраля третий вторник с 10 до 12 час. |
Сосипатров Сергей Юрьевич |
Ул. Фестивальная, д. 15, корп. 3 «ДЕЗ Левобережный» каб. директора |
9. |
21 февраля третья среда с 17 до 19 час. |
Вышнепольский Сергей Владимирович |
ул. Флотская, д.1, малый зал |
10. |
22 февраля четвертый четверг с 16 до 18 час. |
Русанов Евгений Евгеньевич Глава муниципального округа |
ул. Флотская, д.1, каб.108 |
М А Р Т
№ п/п |
Дата и время приема |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Место приема |
1. |
4 марта первый понедельник с 15 до 17 час. |
Войтова Ольга Владимировна
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
2. |
5 марта первый вторник с 16 до 18 час. |
Стародубцева Екатерина Юрьевна |
ул. Флотская, д.1, малый зал |
3. |
11 марта второй понедельник с 15 до 17 час. |
Бурова Людмила Сергеевна |
Валдайский проезд, д.8., клуб «Ладога» каб. директора |
4. |
11 марта второй понедельник с 17 до 19 час. |
Шейхов Махач Расулович
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
5. |
12 марта второй вторник с 15 до 17 час. |
Шалобасова Жанна Андреевна |
ул. Флотская, д.1, малый зал |
6. |
14 марта второй четверг с 16 до 18 час. |
Дикушина Наталья Викторовна |
ул. Смольная, 37А ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова» каб. заместителя директора |
7. |
18 марта третий понедельник с 16 до 18 час. |
Якунина Галина Александровна
|
ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел» каб. директора |
8. |
19 марта третий вторник с 10 до 12 час. |
Сосипатров Сергей Юрьевич |
Ул. Фестивальная, д. 15, корп. 3 «ДЕЗ Левобережный» каб. директора |
9. |
20 марта третья среда с 17 до 19 час. |
Вышнепольский Сергей Владимирович |
ул. Флотская, д.1, малый зал |
10. |
28 марта четвертый четверг с 16 до 18 час. |
Русанов Евгений Евгеньевич Глава муниципального округа |
ул. Флотская, д.1, каб.108 |