График приема жителей Левобережного района в 2 квартале 2021 года
ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ВО ВТОРОМ квартале 2021 года
А П Р Е Л Ь
№ п/п |
Дата и время приема |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Место приема |
1. |
1 апреля первый четверг с 16 до 18 час. |
Грехов Виктор Анатольевич
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
2. |
5 апреля первый понедельник с 15 до 17 час. |
Войтова Ольга Владимировна
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
3. |
5 апреля первый понедельник с 17 до 19 час. |
Якунина Галина Александровна
|
ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел» каб. директора |
4. |
12 апреля второй понедельник с 17 до 19 час. |
Шейхов Махач Расулович
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
5. |
13 апреля второй вторник с 16 до 18 час. |
Чернышева Зоя Николаевна |
ул. Флотская, д.1, каб.105 |
6. |
15 апреля третий четверг с 10 до 12 час. |
Семенченко Сергей Федорович
|
Валдайский проезд, д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный» каб. директора |
7. |
22 апреля четвертый четверг с 18.30 до 20.30 час. |
Вайсман Роман Леонидович
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
8. |
22 апреля четвертый четверг с 16 до 18 час. |
Русанов Евгений Евгеньевич Глава муниципального округа |
ул. Флотская, д.1, каб.108 |
9. |
27 апреля четвертый вторник с 16 до 18 час. |
Тихонюк Татьяна Альбертовна
|
Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова» каб. директора |
М А Й
№ п/п |
Дата и время приема |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Место приема |
1. |
3 мая первый понедельник с 17 до 19 час. |
Якунина Галина Александровна
|
ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел» каб. директора |
2. |
3 мая первый понедельник с 15 до 17 час. |
Войтова Ольга Владимировна
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
3. |
6 мая первый четверг с 16 до 18 час. |
Грехов Виктор Анатольевич
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
4. |
10 мая второй понедельник с 17 до 19 час. |
Шейхов Махач Расулович
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
5. |
11 мая второй вторник с 16 до 18 час. |
Чернышева Зоя Николаевна |
ул. Флотская, д.1, малый зал |
6. |
20 мая третий четверг с 10 до 12 час. |
Семенченко Сергей Федорович
|
Валдайский проезд, д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный» каб. директора |
7. |
25 мая четвертый вторник с 16 до 18 час. |
Тихонюк Татьяна Альбертовна
|
Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова» каб. директора |
8. |
27 мая четвертый четверг с 18.30 до 20.30 час. |
Вайсман Роман Леонидович
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
9. |
27 мая четвертый четверг с 16 до 18 час. |
Русанов Евгений Евгеньевич Глава муниципального округа |
ул. Флотская, д.1, каб.108 |
И Ю Н Ь
№ п/п |
Дата и время приема |
Фамилия, имя, отчество депутата |
Место приема |
1. |
3 июня первый четверг с 16 до 18 час. |
Грехов Виктор Анатольевич
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
2. |
7 июня первый понедельник с 17 до 19 час. |
Якунина Галина Александровна
|
ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел» каб. директора |
3. |
7 июня первый понедельник с 15 до 17 час. |
Войтова Ольга Владимировна
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
4. |
8 июня второй вторник с 16 до 18 час. |
Чернышева Зоя Николаевна |
ул. Флотская, д.1, малый зал |
5. |
14 июня второй понедельник с 17 до 19 час. |
Шейхов Махач Расулович
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
6. |
17 июня третий четверг с 10 до 12 час. |
Семенченко Сергей Федорович
|
Валдайский проезд, д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный» каб. директора |
7. |
22 июня четвертый вторник с 16 до 18 час. |
Тихонюк Татьяна Альбертовна
|
Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова» каб. директора |
8. |
24 июня четвертый четверг с 18.30 до 20.30 час. |
Вайсман Роман Леонидович
|
ул. Флотская, д.1, малый зал |
9. |
24 июня четвертый четверг с 16 до 18 час. |
Русанов Евгений Евгеньевич Глава муниципального округа |
ул. Флотская, д.1, каб.108 |