Версия для слабовидящих

Официальный сайт
органов местного самоуправления
муниципального округа ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Муниципальный округ Левобережный

Контактная информация:
125565, г. Москва, ул. Флотская, д. 1
Телефон: (495) 456-00-63,
Факс: (495) 456-10-41
E-mail: levbereg@rambler.ru

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ в первом квартале 2018 года



Я Н В А Р Ь

п/п Дата и время приема Фамилия, имя, отчество депутата Место приема
1. 1 января
первый понедельник
с 15 до 17 час.
Лазарева
Светлана Ильтезяревна
ул. Флотская, д.1,
каб.105
2. 1 января
первый понедельник
с 17 до 19 час.
Якунина
Галина Александровна
ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»
каб. директора
3. 4 января
первый четверг
с 17.30 до 19.30 час.
Войтова
Ольга Владимировна
ул. Флотская, д.1,
каб.105
4. 8 января
второй понедельник
с 17 до 19 час.
Шейхов
Махач Расулович
ул. Флотская, д.1,
каб.105
5. 10 января
вторая среда
с 16 до 18 час.
Грехов
Виктор Анатольевич
ул. Флотская, д.1,
каб.105
6. 16 января
третий вторник
с 16.00 до 18.00
Чернышева
Зоя Николаевна
ул. Флотская, д.1,
каб.105
7. 18 января
третий четверг
с 18 до 20 час.
Вайсман
Роман Леонидович
Валдайский проезд,
д.8., стр.1 клуб «Ладога», каб. директора
8. 18 января
третий четверг
с 10 до 12 час.
Семенченко
Сергей Федорович
Валдайский проезд,
д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»
каб. директора
9. 24 января
четвертая среда
с 16 до 18 час.
Тихонюк
Татьяна Альбертовна
Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова»
каб. директора
10. 25 января
четвертый четверг
с 16 до 18 час.
Русанов
Евгений Евгеньевич
Глава муниципального округа
ул. Флотская, д.1,
каб.105


Ф Е В Р А Л Ь


п/п
Дата и время приема Фамилия, имя, отчество депутата Место приема
1. 1 февраля
первый четверг
с 17.30 до 19.30 час.
Войтова
Ольга Владимировна
ул. Флотская, д.1,
каб.105
2. 5 февраля
первый понедельник
с 15 до 17 час.
Лазарева
Светлана Ильтезяревна
ул. Флотская, д.1,
каб.105
3. 5 февраля
первый понедельник
с 17 до 19 час.
Якунина
Галина Александровна
ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»
каб. директора
4. 12 февраля
второй понедельник
с 17 до 19 час.
Шейхов
Махач Расулович
ул. Флотская, д.1,
каб.105
5. 13 февраля
второй вторник
с 16.00 до 18.00
Чернышева
Зоя Николаевна
ул. Флотская, д.1,
каб.105
6. 14 февраля
вторая среда
с 16 до 18 час.
Грехов
Виктор Анатольевич
ул. Флотская, д.1,
каб.105
7. 15 февраля
третий четверг
с 18 до 20 час.
Вайсман
Роман Леонидович
Валдайский проезд,
д.8., стр.1 клуб «Ладога», каб. директора
8. 15 февраля
третий четверг
с 10 до 12 час.
Семенченко
Сергей Федорович
Валдайский проезд,
д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»
каб. директора
9. 22 февраля
четвертый четверг
с 16 до 18 час.
Русанов
Евгений Евгеньевич
Глава муниципального округа
ул. Флотская, д.1,
каб.105
10. 28 февраля
четвертая среда
с 16 до 18 час.
Тихонюк
Татьяна Альбертовна
Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова»
каб. директора


М А Р Т

п/п Дата и время приема Фамилия, имя, отчество депутата Место приема
1. 1 марта
первый четверг
с 17.30 до 19.30 час.
Войтова
Ольга Владимировна
ул. Флотская, д.1,
каб.105
2. 5 марта
первый понедельник
с 15 до 17 час.
Лазарева
Светлана Ильтезяревна
ул. Флотская, д.1,
каб.105
3. 5 марта
первый понедельник
с 17 до 19 час.
Якунина
Галина Александровна
ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»
каб. директора
4. 12 марта
второй понедельник
с 17 до 19 час.
Шейхов
Махач Расулович
ул. Флотская, д.1,
каб.105
5. 13 марта
второй вторник
с 16.00 до 18.00
Чернышева
Зоя Николаевна
ул. Флотская, д.1,
каб.105
6. 14 марта
вторая среда
с 16 до 18 час.
Грехов
Виктор Анатольевич
ул. Флотская, д.1,
каб.105
7. 15 марта
третий четверг
с 18 до 20 час.
Вайсман
Роман Леонидович
Валдайский проезд,
д.8., стр.1 клуб «Ладога», каб. директора
8. 15 марта
третий четверг
с 10 до 12 час.
Семенченко
Сергей Федорович
Валдайский проезд,
д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»
каб. директора
9. 22 марта
четвертый четверг
с 16 до 18 час.
Русанов
Евгений Евгеньевич
Глава муниципального округа
ул. Флотская, д.1,
каб.105
10. 28 марта
четвертая среда
с 16 до 18 час.
Тихонюк
Татьяна Альбертовна
Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л. А. Говорова»
каб. директора