Версия для слабовидящих

Официальный сайт
органов местного самоуправления
муниципального округа ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Муниципальный округ Левобережный

Контактная информация:
125565, г. Москва, ул. Флотская, д. 1
Телефон: (495) 456-00-63,
Факс: (495) 456-10-41
E-mail: lvmo@mail.ru

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ в II квартале 2020 года


 

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ в первом квартале 2020 года

Я Н В А Р Ь

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

6 января

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

каб.105

2.

6 января

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

3.

9 января

второй четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

4.

13 января

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

14 января

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

6.

16 января

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

22 января

четвертая среда

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

8.

23 января

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

23 января

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

  

Ф Е В Р А Л  Ь

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

3 февраля

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

2.

3 февраля

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

3.

6 февраля

первый четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

4.

10 февраля

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

11 февраля

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

малый зал

6.

20 февраля

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

26 февраля

четвертая среда

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

8.

27 февраля

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

27 февраля

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

 

 

М А Р Т

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

2 марта

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

2.

2 марта

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

3.

5 марта

первый четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

4.

9 марта

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

10 марта

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

малый зал

6.

19 марта

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

25 марта

четвертая среда

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

8.

26 марта

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

26 марта

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108