Версия для слабовидящих

Официальный сайт
органов местного самоуправления
муниципального округа ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

Муниципальный округ Левобережный

Контактная информация:
125565, г. Москва, ул. Флотская, д. 1
Телефон: (495) 456-00-63,
Факс: (495) 456-10-41
E-mail: lvmo@mail.ru

График приема населения муниципального округа Левобережный

С Е Н Т Я Б Р Ь

№ п/п Дата и время приема Фамилия, имя, отчество депутата Место приема
1.

2 сентября

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

2.

2 сентября

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

3.

9 сентября

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

ул. Флотская, д.1,

каб.105

4.

11 сентября

вторая среда

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

ул. Флотская, д.1,

каб.105

5.

17 сентября

третий вторник

с 15 до 17 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

6.

19 сентября

третий четверг

с 10 до 12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

24 сентября

четвертый вторник

с 17 до 19 час.

Вайсман

Роман Леонидович

ул. Смольная, д.55А,

каб.312

8.

25 сентября

четвертая среда

с 16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

Ленинградское шоссе, 94А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

9.

26 сентября

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

О К Т Я Б Р Ь

№ п/п Дата и время приема Фамилия, имя, отчество депутата Место приема

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

7 октября

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

2.

7 октября

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

3.

8 октября

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

4.

9 октября

вторая среда

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

ул. Флотская, д.1,

каб.105

5.

14 октября

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

ул. Флотская, д.1,

каб.105

6.

17 октября

третий четверг

с 10 до 12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

22 октября

четвертый вторник

с 17 до 19 час.

Вайсман

Роман Леонидович

ул. Смольная, д.55А,

каб.312

8.

23 октября

четвертая среда

с 16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

Ленинградское шоссе, 94А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

9.

24 октября

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

Н О Я Б Р Ь

№ п/п Дата и время приема Фамилия, имя, отчество депутата Место приема

1.

4 ноября

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

2.

4 ноября

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

3.

11 ноября

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

ул. Флотская, д.1,

каб.105

4.

12 ноября

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

5.

13 ноября

вторая среда

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

ул. Флотская, д.1,

каб.105

6.

21 ноября

третий четверг

с 10 до 12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

26 ноября

четвертый вторник

с 17 до 19 час.

Вайсман

Роман Леонидович

ул. Смольная, д.55А,

каб.312

8.

27 ноября

четвертая среда

с 16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

Ленинградское шоссе, 94А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

9.

28 ноября

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

Д Е К А Б Р Ь

№ п/п Дата и время приема Фамилия, имя, отчество депутата Место приема

1.

2 декабря

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

2.

2 декабря

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

3.

9 декабря

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

ул. Флотская, д.1,

каб.105

4.

10 декабря

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

5.

11 декабря

вторая среда

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

ул. Флотская, д.1,

каб.105

6.

19 декабря

третий четверг

с 10 до 12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

24 декабря

четвертый вторник

с 17 до 19 час.

Вайсман

Роман Леонидович

ул. Смольная, д.55А,

каб.312

8.

25 декабря

четвертая среда

с 16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

Ленинградское шоссе, 94А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

9.

26 декабря

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108