Размер шрифта Цветовая схема Изображения

График приема жителей Левобережного района в 1 квартале 2022 года

 

ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ в первом квартале 2022 года

 

Я Н В А Р Ь

 

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

3 января

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

2.

10 января

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

3.

11 января

второй вторник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

4.

11 января

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

13 января

второй четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

6.

20 января

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

26 января

четвертая среда

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

8.

27 января

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

27 января

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ф Е В Р А Л  Ь

 

 

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

7 февраля

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

2.

7 февраля

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

3.

8 февраля

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

малый зал

4.

10 февраля

второй четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

14 февраля

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

6.

16 февраля

третья среда

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

7.

17 февраля

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

8.

24 февраля

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

24 февраля

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М А Р Т

 

 

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

7 марта

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

2.

7 марта

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

3.

10 марта

второй четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

4.

14 марта

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

15 марта

третий вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

малый зал

6.

17 марта

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

23 марта

четвертая среда

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 64А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

8.

24 марта

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

24 марта

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108