Размер шрифта Цветовая схема Изображения

График приема населения депутатами совета депутатов на сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2021 года

 

С Е Н Т Я Б Р Ь

 

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

2 сентября

первый четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

2.

6 сентября

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

3.

6 сентября

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

4.

13 сентября

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

14 сентября

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

6.

16 сентября

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

23 сентября

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

8.

23 сентября

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

9.

28 сентября

четвертый вторник

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 94А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

 

 

 

 

О  К  Т  Я  Б  Р  Ь

 

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

4 октября

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

2.

4 октября

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

3.

7 октября

первый четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

4.

11 октября

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

12 октября

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

6.

21 октября

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

26 октября

четвертый вторник

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 94А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

8.

28 октября

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

28 октября

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Н О Я Б Р Ь

 

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

1 ноября

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

2.

1 ноября

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

3.

4 ноября

первый четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

4.

8 ноября

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

9 ноября

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

6.

18 ноября

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

23 ноября

четвертый вторник

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 94А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора

8.

25 ноября

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

9.

25 ноября

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Д Е К А Б Р Ь

 

 

 

 

п/п

Дата и время приема

Фамилия, имя, отчество

депутата

Место приема

1.

2 декабря

первый четверг

с 16 до 18 час.

Грехов

Виктор Анатольевич

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

2.

6 декабря

первый понедельник

с 15 до 17 час.

Войтова

Ольга Владимировна

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

3.

6 декабря

первый понедельник

с 17 до 19 час.

Якунина

Галина Александровна

 

ул. Фестивальная, д.41, корп.3 Спортклуб «Вымпел»

каб. директора

4.

13 декабря

второй понедельник

с 17 до 19 час.

Шейхов

Махач Расулович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

5.

14 декабря

второй вторник

с 16 до 18 час.

Чернышева

Зоя Николаевна

ул. Флотская, д.1,

каб.105

6.

16 декабря

третий четверг

с 10 до  12 час.

Семенченко

Сергей Федорович

 

Валдайский проезд,

д.10, корп.1, ГБУ «Жилищник района Левобережный»

каб. директора

7.

23 декабря

четвертый четверг

с 18.30 до 20.30 час.

Вайсман

Роман Леонидович

 

ул. Флотская, д.1,

малый зал

8.

23 декабря

четвертый четверг

с 16 до 18 час.

Русанов

Евгений Евгеньевич

Глава муниципального округа

ул. Флотская, д.1,

каб.108

9.

28 декабря

четвертый вторник

с  16 до 18 час.

Тихонюк

Татьяна Альбертовна

 

Ленинградское шоссе, 94А, ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

каб. директора